27.06 01:27 Клубный ЧМ. Групповой этап. «Реал» против «Зальцбурга», «Ювентус» пропустил 5 голов от «Манчестер Сити»
27.06 01:26 «Ред Булл Зальцбург» – «Реал Мадрид». Онлайн-трансляция начнется в 04:00
27.06 00:30 Какие команды объединены в этом логотипе? Кажется просто, но большинство пользователей отвечают неправильно
27.06 00:11 У «Ювентуса» 2-е поражение при Тудоре – от «Ман Сити» на КЧМ. Туринцы не проигрывали 7 матчей подряд
27.06 00:06 «Ман Сити» выиграл группу G на клубном ЧМ. «Ювентус» вышел в плей-офф со 2-го места
26.06 23:58 «Ман Сити» с общим счетом 13:2 выиграл все 3 матча в группе КЧМ
26.06 23:48 Мбемо пройдет медосмотр для трансфера в «МЮ» на следующей неделе (talkSPORT)
26.06 23:37 Холанд забил 300-й гол в карьере – «Ювентусу» на групповом этапе КЧМ
26.06 23:17 Вендел вернется в расположение «Зенита» во вторник (Вене Казагранде)
После победы в матче против «Шерифа» (2:1) футболисты «Тоттенхэма» поделились своей радостью и прокомментировали некоторые игровые моменты.
Нападающий "Тоттенхэма" Эрик Ламела:
- Вечер получился очень эмоциональным, я ведь забил свой первый гол. Очень рад и за себя, и за всю команду. У нас очень сильная и конкурентоспособная команда. Мы всегда хотим хорошо выступать во всех турнирах, в которых принимаем участие. У нас все игроки сильные, на любой позиции. В том числе и на правом краю есть два-три человека, которые прекрасно знают, как здесь надо действовать. Это означает, что конкуренция очень высока, и нам всем надо расти. Я наслышан обо всех успехах Рики Вильи и Осси Ардилеса, их пример вдохновляет меня. Все знают, как они здесь играли.
Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен:
- К Эрику возвращается уверенность. Он провел впечатляющий матч, с ним очень приятно играть. При этом наши командные действия оставляли желать лучшего. Нам противостояла очень оборонительная команда, и мы пытались взломать ее защиту. Хотели как можно раньше обеспечить себе выход в плей-офф и добились этого. Но, конечно, мы по-прежнему жаждем выиграть и оставшиеся матчи. Наша цель - победа в Лиге Европы.
Полузащитник "Тоттенхэма" Гильфи Сигурдссон:
- Надо было сделать дело. "Шериф" оборонялся числом и сидел чуть выше своей штрафной, но стоило нам забить, как мы тут же почувствовали себя комфортно, а соперник сбился с ритма. Вот только пропускать в концовке было совсем необязательно. Ламела провел фантастический матч, выглядел очень здорово - забил гол, заработал пенальти. У него был один из таких дней, когда все получается, что бы ты ни задумывал. Надеюсь, он будет и дальше так играть.